«Моря России: угрозы и сохранение»

02.04.2019

УТВЕРЖДАЮ:                                                        .                                                                                                    Начальник УО г. Хасавюрта                                                                                                                                                                                                     ________________                                                                                                                                                                                                                .                                                                                                                                                          Р.М.Ибрагимов                                                                                                                                                                                                                                          _________­­_2019 г.

о проведении Всероссийского экологического урока «Моря России: угрозы

и сохранение» в образовательных учреждениях г Хасавюрта

1. Цели урока:

Ознакомление  учащихся с ролью морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты, а также необходимости сохранить красоту и здоровье водного мира, получение представление о том, каким образом Мировой океан служит потребностям всех живых существ на планете.

2. Инициаторами урока являются:

Всемирный фонд природы России, Департамент государственной политики в сфере общего образования Минпросвешения России, МОН РД.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

3. Участники урока

Учащиеся образовательных учреждений города. Хочу такой сайт

4.Материал для проведения урока.

Доступ ко всем необходимым материалам для  проведения урока можно  получить  после регистрации на сайте www.моряроссии.рф. Интерактивный урок содержит 2 комплекта материалов и рассчитан на школьников 2-4 и 5-11 классов.

5. Сроки проведения урока

С 1 апреля по 13 мая  2019 г.

6. Награждение.

После проведения занятий оставьте на сайте проекта www.моряроссии.рф. отзыв, прикрепите к нему 3 лучшие фотографии с урока и получите именной диплом участника проекта и благодарственное письмо                     в адрес вашего учреждения образования.

Директор МКУ ДО ЭБЦ                         А.А. Омаров

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019