План мероприятий по организации по внедрению проекта " Дополнительное образование детей

План проекта Дополнительное образование детей.docx (скачать)
Приказы Качество дополнительного образования.docx (скачать)
Внедрен.проекта Word.docx (скачать)
Справка по итогам представления в СМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам СМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справки по внедрению проекта Word.docx (скачать)
Совещание Word.docx (скачать)
Справка за октябрь (3).docx (скачать)
План работы на 2019- 2020 уч.г..docx (скачать)
Справка сент.-окт. 2019г..docx (скачать)

Справка по проведенным мероприятиям по организации внедрения проекта «Дополнительное образование детей

25.01.2019

1. Поддерживается информационная насыщенность сайта ЭБЦ  и своевременно размещается информация для обучающихся и их родителей (законных представителей) о проводимых конкурсах, олимпиадах  согласно графика (ответственная за сайт Батырбиева В.М.)

2. 11 ноября закончен  капитальный ремонт по программе "Доступная среда" здания ЭБЦ.  Установили пандусы, расширили дверные проёмы, фасаду  придан надлежащий внешний вид, вход в здание  безопасный, комфортный, особенно людям с ограниченными возможностями здоровья. (Директор  А.А.Омаров)

3. 5 декабря в ГБУ «Реабилитационный центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями»  проведено орг. массовое экологическое мероприятия с детьми с ОВЗ  «Экологическая сказка «Теремок». Отчет размещен на сайте ЭБЦ.

4. 20 декабря методист ЭБЦ по  научно-исследовательской работе Мурзаева  М. А. подготовила мониторинг участия  обучающихся в республиканских  конкурсах, олимпиадах, выставках и других массовых мероприятиях.Хочу такой сайт

5. 15 ноября 2018г. Балатова Н.А. зам. директора по УВР посетила открытое занятие

педагога ДО ЭБЦ, рук. объединения «Зеленая аптека»  Мурзаевой М.А. в гимназии №2 на тему «Лекарственные растения Дагестана»

22 января посетила открытое занятие педагога ДО ЭБЦ Сайдулаевой Л.У руководителя объединения «Охрана природы»   в СОШ №14 на тему: « Памятники природы Дагестана».

6. 25 января на базе ЭБЦ проведен  семинар руководителей учреждений ДО г.Хасавюрта  «Участие учреждений дополнительного образования в республиканских  конкурсах».