Пилотная площадка "Живая планета"

ПР.по пил.пл.t Office Word (5).docx (скачать)
Пилотная площадка.docx (скачать)
Пилотная площадка.План на 2019-2020 уч.г.docx (скачать)
Справка сент.-ноябрь 2019г..docx (скачать)

Отчет о проделанной работе общереспубликанской пилотной площадки

26.01.2019

-Подготовлены научно-методические разработки по теме:

1. «Использование игровых методов в образовательном процессе на занятиях в объединениях  ЭБЦ»;

2.«Модель организации образовательного процесса в условиях введения и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дополнительного образования».Хочу такой сайт

-Педагогами ЭБЦ г. Хасавюрта разработаны общеобразовательные общеразвивающие программы  естественнонаучного направления в объединениях ЭБЦ   в период с 2016 по 2018 гг.  , всего -33. Программы разработаны с учетом новейших требований ФГОС, в тесном сотрудничестве с методическим центром ГБУ ДО РД «МАН».

12 Программ включены в республиканский реестр, 4 программы внесены в 2018 году.

- 25 января  2019 года на базе ЭБЦ проведен  семинар руководителей учреждений ДО г.Хасавюрта  «Участие учреждений дополнительного образования в республиканских  конкурсах». Мною был подготовлен доклад на тему: «Об участии учащихся и педагогов МКУ ДО ЭБЦ в подготовке и разработке материалов на республиканские конкурсы».