Зав. инструктивно-методическим отделом Мурзаева Мадина Абдузагировна

01.12.2019

Зав.отделом по инструктивно-методической работе
Руководитель объединения "Зеленая аптека"
Образование высшее
ДСХИ
Стаж работы в ЭБЦ -  лет

Основные должностные обязанности зав.ИМО:

*оказывать помощь педагогам ДО  в определении содержания, форм, методов обучения в объединениях.

*вести контроль за разработкой рук.объединений докладов для прочтения в школе, докладов по обмену опытом по своему профилю и составлять по ним отчеты;

*обобщать и принимать меры по распространению передового опыта работы педагогов ДО по учебно-воспитательной работе, по подготовке, по постановке орг-массовой работы и по работе на УОУ;Хочу такой сайт

*принимает участие в проведении республиканских, городских конкурсов, слётов, смотров, подводит их итоги, составляет по ним отчеты.

*оказывает метод.помощь в организации натуралистической, исследовательской и экологической работы в школах;

*пропагандирует экологическую и исследовательскую работу в периодической печати.

* ведет контроль за печатными изданиями в СМИ по экологической работе  и т.д.