Методист по экологической работе Батырбиева Вазипат Мусаевна

Руководитель объединения «Экология»
Отличник образования РД
Почетный работник сферы образования РФ

Основной целью деятельности методиста по экологической работе  является содействие и  привлечение детей к проблемам охраны окружающей среды, привитие подрастающему поколению чувства ответственности за окружающий  их мир  природы. Работа  направлена на получение юными экологами систем  знаний о природе  и распространение методических знаний и передового опыта по экологии, внедрение инновационных методов в обучении и воспитании юных экологов.

Методист  курирует работу «Школьных лесничеств» в образовательных учреждениях города, ответственная за проведение экологической олимпиады школьников, экологического слета юных экологов, «Дня Земли», «Дня охраны окружающей среды»,Хочу такой сайт

Поддерживает   связь с методическим кабинетом ГУО,  педагогическим колледжем, республиканской МАН, межрайонным комитетом экологии и рационального природопользования,  Хасавюртовским мехлесхозом.