Зам.директора по АХЧ - Умаров Ислам Висирпашаевич

Образование – общее среднее СОШ №5

Стаж работы в ЭБЦ 10 летХочу такой сайт

Обеспечивает хозяйственное обслуживание центра в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, а также контроль за исправностью оборудования ( освещения, систем отопления,  и др.). Принимает участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов зданий, составлении смет хозяйственных расходов. Организует проведение ремонта помещений, осуществляет контроль качества выполнения ремонтных работ. Обеспечивает хозяйственным инвентарем, осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта. Организует оформление необходимых документов для получения и хранения канцелярских принадлежностей, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря,  а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности. Контролирует рациональное расходование материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий. Организует хозяйственное обслуживание проводимых конкурсов, совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий. Обеспечивает выполнение противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря. Принимает меры по внедрению современных средств связи, вычислительной и организационной техники. Контролирует выполнение требований правил внутреннего трудового распорядка, техники безопасности, охраны труда работников АХЧ.